Полный курс обучения на категорию "B" за 5900 рублей! Реально? Нет!!!

Сейчас на рынке достаточно много автошкол, которые грешат, мягко скажем, нечестной рекламой. Мы уже не раз о ней говорили! Эта реклама вводит всех в заблуждение относительно цен на обучение.

После нее люди всерьез начинают думать, что получить качественное обучение в автошколе можно за 5000, 6000, 10 000. И причем реклама настойчиво всех в этом убеждает, такими например словами: "Полный курс", "Теория+вождение+экзамен", "Реально? ДА!"

А если подумать логично? Задумайтесь, сколько у автошколы затрат на обучение одного курсанта? Цифры никак не смогут уложиться даже в 10 000 рублей. Поэтому когда вы заплатите такие деньги, то в процессе обучения у вас начнут вырисовываться скрытые платежи: за топливо, за вождение, за дополнительные часы, оформление документов, первый экзамен и т.д. Но потенциальных клиентов упорно будут заверять, что такого не будет!

Либо вас просто будут заманивать в офис, рассказывать про акции из-за которых можно получить низкую стоимость. Как правило, получить заявленные условия бывает очень сложно! Важно понимать, что все это делается ради получения заявки, установления с вами первого контакта.

Нужно смотреть объективно на цены, попробовать их изучить, спросить за сколько обучались знакомые на самом деле. И тогда все встанет на свои места. Низкими ценами автошколы привлекают внимание к своим услугам, стараются вас переманить, а потом навязать свои условия.

Такие вещи сегодня называют маркетингом. Но это плохой маркетинг, который в перспективе нанесет только вред организации. Кто-то поведётся на низкую стоимость, но умные люди оставят негатив и будут о нем рассказывать. Слово "плохой" еще даже очень культурное в данном случае.

В автошколе "Учебный комбинат", минимальная цена на категорию "B" - 15 900 рублей. Она действительно полная, без доплат и скрытых платежей. Но у тарифа есть свои минусы по условиям. Самый дорогой и самый лучший тариф стоит 25 000 рублей. На самом деле по итогу вот столько вы и заплатите в любой другой автошколе на конец обучения, а то и гораздо больше, если учитывать все пересдачи! Даже, как правило, 100 % больше!

Хотите учиться в честной автошколе?

Оставляйте заявку на сайте! 
Звоните: 388-996

Новости компании