Как сдать экзамен ГИБДД с первой попытки?

"Вы гарантированно сдадите экзамен с первого раза!" Наверное, вы такое часто слышали от других автошкол. А как думаете правда ли это? Какие вам конкретно дадут гарантии? К сожалению, такие слова - простое средство манипуляции нашими желаниями. Маркетологи думают: а чего же мы хотим больше всего? Конечно же, мы хотим гарантий, легкой учебы, чтобы все прошло как по маслу. Но так практически не бывает!

Автошкола должна предоставлять вам качественное обучение, на всех его этапах. Остальное зависит лишь от вас, от ваших навыков, отношения к делу, старания и т.д. Все всегда индивидуально и по-другому просто быть не может! Некоторые даже говорят, что вернут вам деньги, если не сдадите экзамен с первого раза! Но, естественно, умалчивается о неполучение прав, в таком случае. Сюда относятся и рассказы про статистику, в которой многие сдают экзамен сразу.

В автошколе "Учебный комбинат" не будут давать гарантий на сдачу экзаменов с первой попытки. Тем не менее мы сделаем все от нас зависящее, для получения нашими курсантами стоящего обучения! Здесь вы получите все необходимые навыки вождения автомобиля, и при должном усердии сможете с легкостью сдать экзамен...

Новости компании