Выбор автошколы

Выбор автошколы - это дело довольно сложное...

За годы существования автошколы, мы для себя четко обозначили подходы к работе, принципы, которые мы будем всегда соблюдать в нашей деятельности.

1. Честная, прозрачная деятельность. Сюда относится формирования цен, качества обучения, все нюансы... Честность - залог успеха! На данный момент рекламная сфера превратилась в большой лохотрон без стыда и совести! И с таким подходом действительно можно выделяться.

2. Доступность обучения для каждого человека. То есть составление разбивки цен под разные категории граждан. Хотите подобрать обучение под себя, с индивидуальными условиями? Не проблема, нужно лишь ответить на важные вопросы. К примеру, цена зависит от коробки передач, хотите ли вы обучаться теории онлайн или в классе. Чем лучше условия, тем выше цена!

3. Недопустимость никаких доплат во время обучения! Многие знают, что автошколы грешат скрытыми платежами. Есть доплаты за внутренние экзамены, топливные сборы, не включается в стоимость - первый экзамен ГИБДД. Нам кажется, что такое непозволительно! Стоимость должна прописываться в договоре, вместе со всеми подобными пунктами.

4. Качество обучения всегда совершенствуется! К обучению курсантов допускаются лишь проверенные водители, с большим стажем вождения, которые терпеливо могут обучить вождению каждого. Техника автошколы проходит регулярную проверку на выявление неисправностей. Конечно, нельзя быть застрахованным от всего на свете, поэтому мы всегда готовы решить любую возникшую проблему! Нам лишь важна своевременная обратная связь от курсанта.

5. Стараемся быть ближе к вам! 8 филиалов автошколы расположены почти во всех частях города. К тому же, есть возможность обучаться теории онлайн. Главный офис находится на проспекте Комарова 6\1 (МАЯК МОЛЛ, 5 этаж). Все наши адреса смотрите в разделе контакты.

- Хотите пройти обучение с нами?

Оставляйте заявку на сайте.
Или звоните: 388-996

Здесь вы не столкнетесь с навязчивыми предложениями купить именно у нас, с постоянными звонками и беспокойством. Мы лишь внятно, конкретно рассказываем о своем подходе.

Новости компании